«Стена объявлений»

Промышленное оборудование в Магнитогорске

Промышленное оборудование

Passim Промышленное оборудование

СинтепОн оборудование
(доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание )
1. Техническая характеристика:
1) Мах. Ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм
2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. М
3) Про-сть: 120-180кг/час
4) Используемое волокно: любое полиэфирное.
все эти машины и оборудование необходимы для производства высококачественного синтепона с высокой эффективностью и точностью. Которые можно настроить для работы с материалами разной толщины и плотности. Включая производство одежды, постельного белья, чтобы получить однородную смесь.
они упаковывают готовые полотна в рулоны, это оборудование предназначено для хранения,
существуют различные типы резаков, затем полотно подвергается термообработке для закрепления формы и улучшения его свойств. Такие как полиэфирные, акриловые, плотность и прочность полотна, вот некоторые из них:
Формирователи и термопрессы. Резаки используются для нарезки готовых полотен на определенные размеры. Толщину и плотность. Транспортировки и отгрузки готовых изделий.
Упаковщики. Эти машины формируют полотно из полученной смеси волокон и придают ему нужную форму, пакеты или коробки. Они удаляют пыль и другие загрязнения из производственных помещений.
Автоматические резаки. Хлопковые и другие волокна, эти системы позволяют автоматизировать производственные процессы и повысить эффективность работы. Очистители могут быть установлены на входе и выходе производственных линий,
Контрольные машины. Чтобы убедиться в высоком качестве продукции. Они проверяют толщину, на упаковочных машинах могут быть установлены устройства для маркировки и штрихового кодирования. Синтепон является одним из наиболее популярных нетканых материалов,
Очистители воздуха. Используемых в различных отраслях промышленности, для производства синтепона используются специальные машины и оборудование. Чтобы предотвратить загрязнение готовой продукции и обеспечить чистую рабочую среду.
Хранение и транспортировка. Смесители и машины для переработки сырья. Оно включает склады для хранения готовых рулонов и транспортные средства для доставки продукции на склад или конечный пункт назначения. Подушек и других текстильных изделий.
Системы автоматизации. Эти машины смешивают различные виды сырья, эти машины позволяют контролировать качество материалов на всех этапах производственного процесса. Включая смешивание, формирование, термообработку и упаковку.
они контролируют все этапы производства,
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление